技能竞赛
主页 > 技能活动 > 技能竞赛 > 正文
2020年院级技能节暨2021年省级技能大赛预选赛成绩公示
发布时间:2021-01-06 14:55:42 被阅览数:2843 来源:化学工程学院 作者:lkm
内容摘要: 项目名称负责人参赛学生姓名学号专业(班级)成绩名次工业分析技术刘开敏郑燕萍20030120109应用化工201 92一等奖尤怡雯20030120107应用化工20185一等奖张建泉19030110204应用化工19273二等奖谢宇琦20030120114应用化工20172二等奖傅沁琳20030120120应用化工20171二等奖郑郅敏20030120124应用化工20165三等奖王毅20030120103应...

项目名称

负责人

参赛学生姓名

学号

专业(班级)

成绩

名次

工业分析技术

刘开敏

郑燕萍

20030120109

应用化工201

92

一等奖

尤怡雯

20030120107

应用化工201

85

一等奖

张建泉

19030110204

应用化工192

73

二等奖

谢宇琦

20030120114

应用化工201

72

二等奖

傅沁琳

20030120120

应用化工201

71

二等奖

郑郅敏

20030120124

应用化工201

65

三等奖

王毅

20030120103

应用化工201

65

三等奖

林碧清

19030110229

应用化工192

64

三等奖

李海彬

19030110203

应用化工192

62

三等奖

郑艺婷

19030110230

应用化工192

60

三等奖

林欣英

19030110235

应用化工192

55

优秀奖

薛子鹏

19030110217

应用化工192

55

优秀奖

化学实验室技术竞赛模块1(化学分析技术)

陈金民

李梦婷

19030410102

食药监191

98

一等奖

沈佳洁

19030410114

食药监191

94

一等奖

郑煜蕾

19030410227

食药监192

93

二等奖

阮志芳

19030410103

食药监191

92

二等奖

黄紫威

19030410223

食药监192

89

二等奖

林双香

19030410104

食药监191

88

三等奖

张瑞楠

19030410126

食药监191

86

三等奖

何艺兰

19030410202

食药监192

82

三等奖

黄秀敏

19030410120

食药监191

72

三等奖

喻哆哆

19030410216

食药监192

68

三等奖

朱佳雯

19030410203

食药监192

58

优秀奖

黄延陵

19030410118

食药监191

56

优秀奖

化学实验技术竞赛模块2(仪器分析技术)

吴菲菲

19030410101

食药监191

87

一等奖

陈蓉蓉

19030410119

食药监191

87

一等奖

赵巧珍

19030410110

食药监191

82

二等奖

邱丽婷

19030410205

食药监192

77

二等奖

林思明

19030410105

食药监191

74

二等奖

吴芳菲

19030410115

食药监191

72

三等奖

曾雨晴

19030410221

食药监192

70

三等奖

鲍李冰

19030410222

食药监192

70

三等奖

林晨星

19030410213

食药监192

65

三等奖

陈永睿

19030410208

食药监192

62

三等奖

李紫莹

19030410116

食药监191

60

优秀奖

罗林梅

19030410218

食药监192

50

优秀奖

化工生产技术(团体)

陈正升

吴日安

19030110206

化工192

76

一等奖

方学超

19030110208

化工192

林俊民

19030110201

化工192

薛子鹏

19030110217

化工192

60

二等奖

蔡嘉益

19030110202

化工192

李海彬

19030110203

化工192

王毅

20030120103

化工201

46

三等奖

王海霞

20030120115

化工201

谢宇琦

20030120114

化工201

吴勇彬

19030110218

化工192

40

三等奖

陈佳源

19030110219

化工192

陈智伟

19030110220

化工192

雷晓萌

1703030140

油气191

39

三等奖

傅建义

1703030141

油气191

林奇斌

19030310101

油气191

已经是第一篇
下一篇:2020年院级技能竞赛化学实验技术等4个赛项圆满落幕
 
站内搜索